Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #

+7(3537) 26-37-14
+7(3537) 26-53-42

ул.Краматорская,1/ул.Васнецова,19

+7(3537) 20-36-16
+7(3537) 20-36-17

ул.Ялтинская,80/ул.Добровольского,37

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА

График работы врачей

Главный врач ГБУЗ ООД Сайфутдинов Ринат Фирзантович - прием пациентов по личным вопросам 14.00 - 16.00 в понедельник.

Заведующий поликлиникой ГБУЗ ООД Манакова Жанна Викторовна – прием пациентов 13.00 - 15.00 понедельник - пятница.

Прием проводится в здании онкологического диспансера по адресу: г.Орск, ул.Краматорская,1/ул.Васнецова,19 (расписание с 10.06.2019 по 24.06.2019г):

№ каб.

Фамилия Имя Отчество

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Джумалеев Олег Михайлович

08.00 - 12.00

13.00 - 15.30

08.00 - 12.00

13.00 - 15.30

08.00 - 12.00

2 Шевченко Юрий Георгиевич 14.00 - 16.00 14.00 - 16.00 14.00 - 16.00 14.00 - 16.00 14.00 - 16.00

3

Щетинин Святослав Владимирович

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

3 Мартынов Алексей Вячеславович 14.00 - 16.00 14.00 - 16.00 14.00 - 16.00 14.00 - 16.00 14.00 - 16.00
5 Поляков Сергей Владимирович 14.00 - 16.00 08.00 - 14.00 14.00 - 16.00 14.00 - 16.00 08.00 - 14.00
5 Реймер Иван Яковлевич

08.00 - 14.00

14.00 - 16.00

08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 14.00 - 16.00

6

Урбанович Евгений  Игоревич

08.00 - 14.40

08.00 - 14.40

08.00 - 14.40

08.00 - 14.40

08.00 - 14.40

12

Шевченко Юрий Георгиевич

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

12

Берганова Виктория Сергеевна

12.00 - 18.00

12.00 - 18.00

12.00 - 18.00

12.00 - 18.00

12.00 - 18.00

16 Сидоренкова Наталья Анатольевна 09.00 - 14.00 09.00 - 14.00 09.00 - 14.00 09.00 - 14.00 09.00 - 14.00

Прием проводится в радиологическом корпусе строящегося диспансера    по адресу: г.Орск, ул.Ялтинская 80/ Добровольского 37:

№ каб.

Фамилия Имя Отчество

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1014

Берганов Константин Александрович

10.00 - 12.00

-

10.00 - 12.00

-

10.00 - 12.00

1008

Мальцева Галина Александровна

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

1014

Иксанова Асия Рустамовна

10.00 - 12.00

-

10.00 - 12.00

-

10.00 - 12.00

1011 Синчук Екатерина Евгеньевна - 09.00 - 12.00 - 09.00 - 12.00 -
1007 Блейм Виктор Викторович 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00
1013 Кладов Антон Юрьевич 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00
1013 Мартынова Елена Евгеньевна 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00 08.00 - 14.00