Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #

+7(3537) 26-37-14
+7(3537) 26-53-42

ул.Краматорская,1/ул.Васнецова,19

+7(3537) 20-36-16
+7(3537) 20-36-17

ул.Ялтинская,80/ул.Добровольского,37

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Записаться на прием Блог главного врача блог Министра здравоохранения Оренбургской области НовостиВопрос-ответ Оставить отзыв

График работы врачей

Прием проводится в здании онкологического диспансера по адресу: г.Орск, ул.Краматорская,1/ул.Васнецова,19:

№ каб.

Фамилия Имя Отчество

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Джумалеев Олег Михайлович

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

2

Щетинин Святослав Владимирович

08.00 - 13.30

08.00 - 13.30

08.00 - 13.30

08.00 - 13.30

08.00 - 13.30

3

Поварницын Максим Дмитриевич 

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

5

Реймер Иван Яковлевич

08.00 - 14.00

14.00 - 16.00

08.00 - 14.00

14.00 - 16.00

08.00 - 14.00

5

Мавлетбердинов Фарид Равхатович

14.00 - 16.00

08.00 - 14.00

14.00 - 16.00

08.00 - 14.00

14.00 - 16.00

16

Сидоренкова Наталья Анатольевна

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

08.00 - 16.00

 

Урбанович Евгений  Игоревич

 

 

 

 

 

 

Мавлетбердинов Рамиль Равхатович

 

 

 

 

 

 

Шевченко Юрий Георгиевич

 

 

 

 

 

 

Берганова Виктория Сергеевна

 

 

 

 

 

Прием проводится в радиологическом корпусе диспансера по адресу: г.Орск, ул.Ялтинская 80/ Добровольского 37:

№ каб.

Фамилия Имя Отчество

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1014

Берганов Константин Александрович

10.00 - 12.00

-

10.00 - 12.00

-

10.00 - 12.00

1008

Мальцева Галина Александровна

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

08.00 - 12.00

1014

Иксанова Асия Рустамовна

10.00 - 12.00

-

10.00 - 12.00

-

10.00 - 12.00

1011

Синчук Екатерина Евгеньевна

-

09.00 - 12.00

-

09.00 - 12.00

-

1007

Блейм Виктор Викторович

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

08.00 - 14.00

1013

Кладов Антон Юрьевич

08.00 - 15.00

08.00 - 15.00

08.00 - 15.00

08.00 - 15.00

08.00 - 15.00

1013

Шалухин Павел Сергеевич

08.00 - 15.00

08.00 - 15.00

08.00 - 15.00

08.00 - 15.00

08.00 - 15.00

1065

Корчагин Михаил Ростиславович

08.00 - 15.00

08.00 - 15.00

08.00 - 15.00

08.00 - 15.00

08.00 - 15.00