Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #

+7(3537) 26-37-14
+7(3537) 26-53-42

ул.Краматорская,1/ул.Васнецова,19

+7(3537) 20-36-16
+7(3537) 20-36-17

ул.Ялтинская,80/ул.Добровольского,37

ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Записаться на прием Блог главного врача блог Министра здравоохранения Оренбургской области НовостиВопрос-ответ Оставить отзыв

специалисты

№ п/п

Ф.И.О.

Год рождения

Должность

Образование

Специальность, срок действия сертификата

Категория, срок действия ДМН/КМН

Награды

1

2

3

4

5

8

9

10

1

Сайфутдинов

Ринат

Фирзантович

1956

главный врач ГБУЗ «ООД»

1979 г. Оренбургский государственный медицинский институт

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 2020

Высшая

Награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.

Врач-анестезиолог-реаниматолог

«Анестезиология и реаниматология»

2021

2

Мартынов

Алексей

Вячеславович

1988

Заместитель главного врача по медицинской части

2011г.  ГОУ ВПО «Оренбургская медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 2023

Первая

Награжден Почетной грамотой главы города Орска за верность профессиональному долгу и высокую трудовую активность

Врач-онколог

«Онкология»

До 2024

3

Манакова

Жанна

Викторовна

1972

Заведующая поликлиникой

1999 г. Оренбургская государственная медицинская академия

«Организация здравоохранения и общественное здоровье» до 2022

 

 

Заведующая организационно-методическим кабинетом, врач-статистик

4

Поляков

Сергей

Владимирович

1963

Заведующий онкологическим отделением хирургического профиля, врач-онколог

1986 г. Оренбургский государственный медицинский институт

«Онкология»

до 2021

Первая «Онкология»

Награжден Благодарственным письмом министерства здравоохранения Оренбургской области. 

Врач-эндоскопист

«Эндоскопия»

 до 2022

Высшая «Эндоскопия»

5

Джумалеев

Олег

Михайлович

1959

Заведующий онкологическим отделением гинекологического профиля, врач-онколог

1983 г. Оренбургский государственный медицинский институт.

«Онкология»

До 2022

Высшая «Онкология»

Награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Оренбургской области

6

Реймер

Иван

Яковлевич

1950

Врач-онколог

1973 г. Оренбургский государственный медицинский институт

«Онкология»

До 2022

Высшая «Онкология»

Награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд.     

7

Щетинин

Святослав

Владимирович

1948

Врач-онколог

1972 г. Оренбургский государственный медицинский институт

«Онкология»

 До 2020

Высшая «Онкология»

Награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации за многолетний добросовестный труд.     

8

Шевченко

Юрий

Георгиевич

1951

Врач-рентгенолог

1978 г. Оренбургский государственный медицинский институт.

«Рентгенология»

До 2020

Высшая «Рентгенология»

Награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Оренбургской области за активное участие в деятельности системы здравоохранения области, высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд.   

Врач УЗД

«Ультразвуковая диагностика» до 2024

Первая «Ультразвуковая диагностика»

9

Тарасова

Вера

Александровна

1961

Заведующая лабораторией, врач-лаборант

1986 г. Оренбургский государственный педагогический институт им. В.П.Чкалова.

 

Первая «Клинико-диагностическая лаборатория»

Награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Оренбургской области  

10

Мальцева

Галина

Александровна

1945

Врач-радиолог

1972 г.  Первый Ленинградский медицинский институт им. академика И. П. Павлова

«Радиология» до 2022г

 

Награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации за многолетний добросовестный труд.     

11

Иксанова

Асия

Рустамовна

1987

Заведующая отделением радиотерапии, врач-радиолог

2010 г. ГОУВПО «Оренбургская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

«Радиология» до 2019 г.

В 2017 году защитила диссертационную работу в Москве в диссертационным совете Российского научного центра рентгенорадиологии по специальностям лучевая терапия, лучевая диагностика и онкология, присвоена ученая степень кандидата медицинских наук.

Награждена Благодарственным письмом Орского городского Совета Депутатов

12

Сидоренкова

Наталья

Анатольевна

1984

Врач-онколог

2007 г.  ГОУВПО «Оренбургская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

«Онкология» до 2022 г.

 

 

13

Кичемаскин

Андрей

Георгиевич

2008

Врач-онколог

2012 г. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Оренбургская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

«Онкология» до 2023 г.

 

 

14

Берганов

Константин

Александрович

1989

Врач-радиотерапевт

2012 г. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Оренбургская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

«Радиотерапия» до 2019 г.

 

 

Врач-онколог

«Онкология» до 2023 г.

15

Мартынова

Елена

Евгеньевна

1987

Врач-рентгенолог

2011 г. ГБОУ ВПО «Оренбургская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Оренбург

«Рентгенология» до 2022 г.

 

 

16

Гордеев

Павел

Вадимович

1982

Врач анестезиолог-реаниматолог

2006 г. Оренбургская государственная медицинская академия

«Анестезиология и реаниматология» до 2022 г.

«Трансфузиология» до 2021 г.

 

Благодарственное письмо министерства здравоохранения Оренбургской области

17

Синчук

Станислав

Евгеньевич

1989

Врач анестезиолог-реаниматолог

2012 г. ГОУВПО «Оренбургская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

«Анестезиология и реаниматология» до 2024 г.

 

 

18

Кладов

Антон

Юрьевич

1988

Заведующий отделением рентгендиагностики, врач-рентгенолог

2011 г. ГОУ ВПО «Оренбургская медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

«Рентгенология», до 2020 г.

 

 

19

Синчук

Екатерина

Евгеньевна

1990

Врач-онколог

2014 г. ГБОУ ВПО «Оренбургская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Оренбург

«Онкология» до 2021 г.

 

 

20

Берганова

Виктория

Сергеевна

1989

Врач-рентгенолог

2012 г. ГОУВПО «Оренбургская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

«Рентгенология» до 2023 г.

 

 

21

Урбанович

Евгений

Игоревич

1976

Врач-эндоскопист

1999 г. Оренбургская государственная медицинская академия Минздравмедпрома России

«Эндоскопия» до 2021 г.

Первая «Эндоскопия»

 

22

Корчагин

Михаил

Ростиславович

1968

Врач-рентгенолог

1993 г. Оренбургский государственный медицинский институт

«Рентгенология» до 2020 г.

Высшая «Рентгенология»

 

23

Поварницын

Максим

Дмитриевич

1991

Врач-онколог

2014 г. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Оренбургская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации

«Онкология» до 2024 г.

 

 

24

Мавлетбердинов

Фарид

Равхатович

1989

Врач-онколог

2012 г. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Оренбургская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

«Онкология» до 2023 г.

 

 

25

Мавлетбердинов

Рамиль

Равхатович

1986

Врач-онколог

2009 г. Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Оренбургская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации

«Онкология» до 2024 г.

 

 

26

Блейм

Виктор

Викторович

1973

Врач УЗД

1996 г. Актюбинский государственный медицинский институт

«Ультразвуковая диагностика» до 2023 г.

 

 

27

Перикова

Татьяна

Александровна

1990

Врач-онколог

2015 г. ГБОУ ВПО «Оренбургская государственная медицинская академия» Министерства здравоохранения Российской Федерации г.Оренбург

«Онкология» до 2023 г.

 

 

28

Петрова Наталья Анатольевна

1973

Заведующая аптекой, провизор

2007 г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Самарский государственный университет»

«Управление и экономика фармации» до 2021 г.

 

 

 

Фамилия Имя Отчество

Должность

Образование

Специальность, срок действия сертификата

Категория, срок действия

Административно управленческий персонал

1

Федосова

Наталья Викторовна

главная медицинская сестра

ООМК, 1996 г.

 

«Организация сестринского дела», до 2021 г.

«Анестезиология и реаниматология» до 2022 г.

 

Высшая, 2019г

Организация сестринского дела

Высшая, 2015г

Анестезиология и реаниматология

Поликлиника

2

Лесничая

Оксана Вячеславовна

Старшая медицинская сестра

ОМУ, 1999 г., фельдшер

Сестринское дело, до 2021 г.

Первая, 2019 г.

Сестринское дело

3

Александрова

Татьяна Юрьевна

медицинская сестра

ОМУ, 1996 г., акушер

Сестринское дело, до 2021 г.

Первая, 2016 г.

Сестринское дело

4

Ибрашева

Гульсым Амангосовна

медицинская сестра

ОМУ, 1992 г., фельдшер

Сестринское дело, до 2021 г.

Высшая, 2019 г.

Сестринское дело

5

Коренюк

Людмила Евгеньевна

медицинская сестра

ОМУ, 1996 г., сестринское дело

Сестринское дело, до 2024 г.

 

6

Шиндина

Виктория Владимировна

медицинская сестра

ГАПОУ «ООМК», 2016 г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 2022 г.

 

7

Понькина

Наталья Петровна

медицинский статистик

ОМУ, 1979 г., медицинская сестра

Медицинская статистика, до 2022 г.

 

8

Глухова

Татьяна Александровна

медицинский статистик

ОМУ, 1978 г., медицинская сестра

Медицинская статистика, до 2021 г.

 

9

Федулова

Наталья Сергеевна

медицинская сестра

ГАПОУ «ОМК», 2016 г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 2024 г.

 

10

Почтаркина

Ирина Николаевна

медицинская сестра

ОМУ, 1991 г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 2020 г.

Высшая,2016 г.

Сестринское дело

11

Дизер

Виктория Александровна

медицинская сестра

ОМУ, 1997 г., акушерка

Сестринское дело, до 2021 г.

 

12

Шустикова

Светлана Владимировна

медицинская сестра диетическая

ОМУ, 2000 г., медицинская сестра

Диетология, до 2020 г.

 

Дневной стационар при поликлиники

13

Куламанова

Жания Гафуровна

медицинская сестра палатная (постовая)

ГАПОУ «ОМК», 2018 г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 2024 г.

 

Онкологическое отделение гинекологического профиля

14

Кулишкина

Наталья Викторовна

старшая медицинская сестра

ОМУ, 2006 г., сестринское дело

Сестринское дело, до 2021 г.

Высшая, 2019 г.

Сестринское дело

15

Баженова

Светлана Геннадьевна

медицинская сестра палатная (постовая)

ОМУ, 1987 г., сестринское дело

Сестринское дело, до 2021 г.

Первая, 2015 г.

Сестринское дело

16

Фризен

Ольга Владимировна

медицинская сестра процедурной

ОМУ, 1990 г., сестринское дело

Сестринское дело, до 2022 г.

Высшая, 2019 г.

Сестринское дело

17

Калеева

Алина Ербулатовна

медицинская сестра палатная (постовая)

ГАПОУ «ОМК», 2019 г.,  медицинская сестра

Сестринское дело, до 2024 г.

 

18

Юлдашева

Александра Андреевна

медицинская сестра палатная (постовая)

ГАПОУ «ОМК», 2018 г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 2024 г.

 

Онкологическое отделение хирургического профиля

19

Минаева

Татьяна Михайловна

старшая медицинская сестра

ОМУ, 1974 г., акушерка

Сестринское дело, до 2024 г.

Высшая, 2019 г.

Сестринское дело

20

Мясникова

Марина Михайловна

медицинская сестра палатная (постовая)

ОМУ, 1993 г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 2021 г.

Первая, 2014 г.

Сестринское дело

21

Сазонова

Лариса Альбертовна

медицинская сестра палатная (постовая)

ОМУ, 1987 г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 2021 г.

Первая, 2015 г.

Сестринское дело

22

Банникова

Олеся Александровна

медицинская сестра палатная (постовая)

ОМУ, 2000 г., акушерское дело

Сестринское дело, до 2021 г.

Высшая, 2019 г.

Сестринское дело

23

Якоби

Светлана Юрьевна

медицинская сестра палатная (постовая)

ОМУ, 2008 г., фельдшер

Сестринское дело, до 2021 г.

Первая, 2019 г.

Сестринское дело

24

Маркина

Антонина Ивановна

медицинская сестра палатная (постовая)

ОМУ, 1977 г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 2021 г.

Высшая, 2015 г.

Сестринское дело

25

Иванчина

Елена Владимировна

медицинская сестра палатная (постовая)

ГАПОУ "ОМК", 2018 г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 2024 г.

 

26

Попова

Марина Валерьевна

медицинская сестра перевязочной

ОМУ, 2009 г., фельдшер

Сестринское дело, до 2021 г.

 

Отделение радиотерапии

27

Бускунова

Наталья Алексеевна

старшая медицинская сестра

ОМУ, 2004 г., фельдшер

Сестринское дело, до 2021 г.

Высшая, 2017 г.

Сестринское дело

28

Батура

Ирина Константиновна

медицинская сестра процедурной

ГАПОУ «ОМК», 2015 г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 2022 г.

Вторая, 2019 г.

Сестринское дело

29

Малкина

Мария Николаевна

медицинская сестра процедурной

ОМУ, 1974 г., акушерка

Сестринское дело, до 2021 г.

Высшая, 2015 г.

Сестринское дело

30

Боровлева

Наталья Викторовна

медицинская сестра процедурной

ОМУ, 2004 г., фельдшер

Сестринское дело, до 2020 г.

Вторая, 2017 г.

Сестринское дело

31

Никифорова

Наталья Вадимовна

медицинская сестра процедурной

ОМУ, 2005 г., акушер

Сестринское дело, до 2021 г.

Первая, 2019 г.

Сестринское дело

32

Ламерт

Лариса Владимировна

медицинская сестра процедурной

ОМУ,1994 г., сестринское дело

Сестринское дело, до 2021 г.

Первая, 2019 г.

Сестринское дело

33

Кужбанова

Гульсум Куандыковна

медицинская сестра процедурной

ГАПОУ «ОМК», 2012 г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 2022 г.

 

34

Козлова

Татьяна Анатольевна

медицинская сестра процедурной

ОМУ, 2007 г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 2023 г.

 

35

Юманова

Анна Сергеевна

медицинская сестра процедурной

ГАПОУ «ОМК», 2017 г.,  медицинская сестра

Сестринское дело, до 2023 г.

 

36

Дыранкова

Ольга Игоревна

медицинская сестра процедурной

ОМУ, 1992 г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 2021 г.

 

Отделение рентгендиагностики

37

Ермаганбетова

Сания Агдавлетовна

рентгенолаборант

ГМУ, 2005 г., медицинская сестра

Рентгенология, до 2022 г.

Высшая, 2019 г.

Рентгенология

38

Андронова

Наталия Владимировна

рентгенолаборант

ОМУ, 1990 г., медицинская сестра

Рентгенология, до 2022 г.

Первая, 2017 г.

Рентгенология

39

Мустафина

Елена Алексеевна

рентгенолаборант

ОМУ, 1995 г., медицинская сестра

Рентгенология, до 2022 г.

Высшая, 2018 г.

Рентгенология

40

Миронова

Надежда Валентиновна

рентгенолаборант

ОМУ, 2001 г., медицинская сестра

Рентгенология, до 2023 г.

 

41

Дзюба

Валентина Георгиевна

рентгенолаборант

ОМУ, 1967 г., акушерка

Рентгенология, до 2020 г.

 

Онкологическое отделение химиотерапевтического профиля

42

Киримова

Куляш Минайдаровна

медицинская сестра

Уральское медицинское училище, МЗ Каз.ССР, 1991 г., фельдшер

Сестринское дело, до 2021 г.

Первая, 2019 г.

Сестринское дело

43

Назарова

Анна Сергеевна

медицинская сестра

Гайское медицинское училище, 2014 г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 2021 г.

Первая, 2019 г.

Сестринское дело

44

Гаврилова

Ирина Андреевна

медицинская сестра

ГОУСПО "ОМК", 2006 г., акушер

Сестринское дело, до 2023 г.

 

45

Оверина

Марина Александровна

медицинская сестра

ОМУ, 2008 г., фельдшер

Сестринское дело, до 2021 г.

 

46

Денисова

Юлия Вячеславовна

медицинская сестра

ГАПОУ «ОМК», 2018 г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 2024 г.

 

47

Колодка

Юлия Сергеевна

медицинская сестра

ГАПОУ «ОМК», 2016 г., медицинская сестра

Сестринское дело, до 2021 г.

 

Операционный блок

48

Матвеева

Ирина Геннадьевна

старшая операционная медицинская сестра

ОМУ, 1995 г., акушер

Операционное дело, до 2023 г.

Высшая, 2015 г.

Операционное дело

49

Ткаченко

Людмила Петровна

операционная медицинская сестра

ОМУ, 1973 г., акушер

Операционное дело, до 2020 г.

Высшая, 2018 г.

Операционное дело

50

Леонтьева

Марина Викторовна

операционная медицинская сестра

ОМУ, 1979 г., медицинская сестра

Операционное дело, до 2020 г.

 

51

Морунова

Анна Васильевна

операционная медицинская сестра

ГАПОУ «ОМК», 2009 г., медицинская сестра

Операционное дело, до 2022 г.

 

52

Макарова

Ирина Олеговна

операционная медицинская сестра

ГАПОУ «ООМК», 2016 г., медицинская сестра

Операционное дело, до 2021 г.

 

Клинико-диагностическая лаборатория

53

Ефремова

Юлия Леонидовна

медицинский лабораторный техник

ОМУ, 2004 г., лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика, до 2024 г.

Первая, 2016 г.

Лабораторная диагностика

54

Нечипорук

Оксана Владимировна

медицинский лабораторный техник

ОМУ, 2007 г., лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика, до 2020 г.

Первая, 2016 г.

Лабораторная диагностика

55

Купигужина

Анара Садимкасовна

медицинский лабораторный техник

ГАОУ СПО «ОМК», 2013 г.,

лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика, до 2022 г.

 

Палата реанимации и интенсивной терапии

56

Лаврентьева

Елена Викторовна

старшая медицинская сестра

ОМУ, 1992 г., медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология, до 2022 г.

Высшая, 2017 г.

Анестезиология- реаниматология

57

Чечельницкая

Оксана Сергеевна

медицинская сестра - анестезист

Пермское базовое медицинское училище повышения квалификации со средним медицинским и фармацевтическим образованием,1993 г., медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология, до 2022 г.

Первая, 2019 г.

Анестезиология- реаниматология

58

Герасимова

Светлана Александровна

медицинская сестра - анестезист

ОМУ, 1999 г., медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология, до 2022 г.

Первая, 2015 г.

Анестезиология- реаниматология

59

Головатая

Ирина Геннадьевна

медицинская сестра - анестезист

ГАПОУ «ООМК», 2010 г., лечебное дело

Анестезиология и реаниматология, до 2021 г.

Первая, 2019 г.

Анестезиология- реаниматология

60

Розниченко

Наталья Николаевна

медицинская сестра - анестезист

ОМУ, 1988 г.,  медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология, до 2022 г.

Первая, 2018 г.

Анестезиология- реаниматология

61

Дунькова

Надежда Александровна

медицинская сестра - анестезист

ОМУ, 1999 г., акушер

Анестезиология и реаниматология, до 2020 г.

Высшая, 2017 г.

Анестезиология-реаниматология